Subasta 871, Lote # 200
MARCELINO VIZCAINO (Cuba, 1955 - ) Sin título Firmado y fechado 93 Gouache sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 31 x 45 cm Estimado $15,000-20,000